IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Пересмотрела питание и добавила спорт». Иркутянка, вошедшая в топ-20 «Красы России», — о подготовке к конкурсу и секретах красоты

«Пересмотрела питание и добавила спорт». Иркутянка, вошедшая в топ-20 «Красы России», — о подготовке к конкурсу и секретах красоты

Елизавета Аникина получила титул «Краса Сибирского федерального округа»

19-летняя Елизавета Аникина стала обладательницей титула «Краса Сибирского федерального округа»

Иркутянка Елизавета Аникина на прошедшем в Москве конкурсе «Краса России» вошла в топ-20 и была названа самой красивой девушкой Сибири — ей отдали титул «Краса Сибирского федерального округа». Мы поговорили с Елизаветой о подготовке к конкурсу, отношениях с другими участницами и секретах красоты.

Финал конкурса «Краса России» прошел 15 ноября. Иркутскую область представляли две девушки — Елизавета Аникина и Алена Выборова, завоевавшая в этом году титул вице-мисс «Краса Иркутска». Об Алене читайте в этом материале.

Елизавете Аникиной 19 лет. Они иркутянка, но три года назад уехала в Москву и поступила в Московский институт психоанализа, где учится на HR-менеджера.

Елизавета уехала из Иркутска 3 года назад

На конкурс «Краса России» она попала после двух этапов отбора — онлайн-кастинга и очного кастинга в Москве. «После этого объявили, что я буду представлять свой родной город», — рассказала Елизавета.

— Я начала готовиться к конкурсу за месяц до финала, пересмотрела свое питание, добавила больше спорта, начала шить костюм и писать стих про Байкал на творческий номер. Подготовка мне далась довольно легко, 2 ноября у нас начались активные съемки и репетиции, за пару дней до финала я уже чувствовала небольшую усталость, но продолжала держаться стойко, — говорит девушка.

Сейчас девушка учится в Москве

Дизайнером платья, в котором Елизавета вышла на представление, была девушка из Москвы, но идея принадлежит конкурсантке.


— Я хотела, чтобы мой костюм был женственным и связан с главной гордостью нашего региона — Байкалом, — подчеркивает Елизавета.

Платье Елизаветы, в котором она вышла на представление на конкурсе «Краса России»

Она говорит, что ее семья и близкие всегда ее поддерживают и были искренне рады участию Елизаветы во всероссийском конкурсе.

— Мне, конечно, как и любой другой участнице хотелось войти в топ-5 и стать победительницей, но в целом я довольна своим результатом. Я довольно хорошо сдружилась с девочками из разных регионов России. На удивление почти все участницы относились с добротой к друг другу и помогали в чем-то, если это было необходимо, — рассказывает конкурсантка.

Елизавета отмечает, что ее семья всегда ее поддерживает

Обе участницы из Иркутской области жили в одном номере, подбадривали и поддерживали друг друга.

— Я бы хотела представить Иркутск на конкурсе «Мисс Россия», возможно, позже попробую подать анкету, — говорит Елизавета.

Иркутянка хочет принять участие в конкурсе «Мисс Россия»

Девушка поделилась с нами своим секретом красоты. Он, кстати, не очень сложный.

— В основном я правильно питаюсь, стараюсь исключать жирное, мучное, заниматься любимым видом спорта, а также я много хожу, стабильно от 10 тысяч шагов в день, — рассказала иркутянка.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем