IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутянка Алена Выборова поборется за звание «Краса России». Показываем ее фото

Иркутянка Алена Выборова поборется за звание «Краса России». Показываем ее фото

Весной она завоевала титул вице-мисс «Краса Иркутска»

Иркутянка Алена Выборова борется за звание «Краса России»

Иркутянка Алена Выборова стала участницей конкурса «Краса России — 2023». Победительницу определят 15 ноября — в этот день состоится финал в Сочи. Показываем фото иркутской красотки.

Известно, что весной девушка завоевала титул вице-мисс на конкурсе «Краса Иркутска». На сайте «Аргументы и Факты», где проходило голосование за звание «Мисс зрительских симпатий», сообщалось, что Алена Выборова участвует в конкурсах красоты со школы. В 2020 году становилась мисс «Лето — 2020» в Иркутске, проходила в финал конкурса «Достояние Сибири Мистер и Мисс СибФО — 2021». Иркутянка является одной из основателей студенческого педагогического отряда «Импульс».

Алёна Выборова на конкурсе «Краса Иркутска»

Также на сайте «АиФ» уточнялось, что девушка снимает и монтирует видео, работает брокером по коммерческой недвижимости. Практикует медитации, увлекается ведический астрологией, спортом и танцами от балета до хип-хопа.

На ее странице в Instagram (соцсеть от организации Meta (признана экстремистской в России, ее деятельность запрещена))* можно найти несколько красивых фотографий с озера Байкал.

Кроме того, в аккаунте конкурса красоты «Краса Иркутска», где 2 ноября сообщалось о том, что Алена Выборова уехала на всероссийский конкурс, есть видео со съемок во время городского конкурса.

Алена в потрясающем вечернем наряде

* «Инстаграм» — соцсеть от организации Meta (признана экстремистской в России, ее деятельность запрещена).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем