IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о Байкале Бренды ZARA и Lacoste откроют свои первые в Иркутске бутики в «КомсоМолле»

Бренды ZARA и Lacoste откроют свои первые в Иркутске бутики в «КомсоМолле»

Первые в Иркутске магазины испанского и французского брендов одежды и аксессуаров ZARA и Lacoste откроются в торгово-развлекательном комплексе «КомсоМолл», запуск которого должен состояться в ноябре 2014 года.

Первые в Иркутске магазины испанского и французского брендов одежды и аксессуаров ZARA и Lacoste откроются в торгово-развлекательном комплексе «КомсоМолл», запуск которого должен состояться в ноябре 2014 года, сообщается в группе «Иркутск. Недвижимость. Городская среда» в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Кроме того, в комплексе появятся бутики Oysho (домашняя одежда), Eskada (парфюмерия), Tommy Hilfiger (мужская одежда), Mango (женская одежда), Donatto (мужская одежда), Mexx (одежда для всей семьи, аксессуары, парфюмерия) и другие. Также в «КомсоМолле» будет создана развлекательная зона с несколькими кафе, 7D-кинотеатром, Детским миром, Фиксипарком и 10 кинозалами.

Девелоперская компания DVI Group в 2011 году выкупила у иркутской компании замороженный проект строительства ТРК «Континенталь» и переименовала его в «КомсоМолл». Общая площадь — 75 тысяч квадратных метров. Рядом со зданием запланирована парковка на 1,2 тысячи машин. Самым ожидаемым, конечно, является запуск в конце ноября торгово-развлекательного комплекса «КомсоМолл».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем