IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Власти обещают восстановить транспортное сообщение в Иркутске к вечеру

Власти обещают восстановить транспортное сообщение в Иркутске к вечеру

Транспортное сообщение, нарушенное из-за протеста водителей автобусов утром 2 апреля, восстановится в Иркутске уже к вечеру.

Транспортное сообщение, нарушенное из-за протеста водителей автобусов утром 2 апреля, восстановится в Иркутске уже к вечеру, сообщила журналистам начальник управления транспорта комитета городского обустройства Юлия Гордина.

«Транспортное сообщение в городе уже восстановлено, в кратчайшие сроки мы приняли меры по концентрации муниципального транспорта в проблемных микрорайонах - Ново-Ленино и части Свердловского района. В Ново-Ленино работало 93 единицы муниципального транспорта и напряжённость была снята. Завтра всё будет в порядке, к вечеру уже всё будет хорошо», - сообщила Юлия Гордина.

По словам Гординой, отказ от выезда водителей оценивается администрацией города как несанкционированный невыход на линию перевозчиков. Утром 2 апреля на линию не вышло около 35% транспорта. Это те перевозчики, у которых нет договоров с муниципалитетами. Управление транспорта уже подготовило сообщение для принятия административных мер за нарушение устава, федерального законодательства и правил перевозки. Перевозчиков, которые совершили эти действия, накажут штрафами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем