IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ОНФ выявил трещины на фасаде в капитально отремонтированном доме в Иркутске

ОНФ выявил трещины на фасаде в капитально отремонтированном доме в Иркутске

Активисты Общероссийского народного фронта выявили трещины по оштукатуренному фасаду и входные двери без замков в капитально отремонтированного доме по адресу Советская, 124г в Иркутске.

Активисты Общероссийского народного фронта выявили трещины по оштукатуренному фасаду и входные двери без замков в капитально отремонтированного доме по адресу Советская, 124г в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 21 октября в пресс-службе фронта.

Выездной осмотр дома активистов с представителями регионального Фонда капремонта, подрядчика и службы жилконтроля состоялся по инициативе местных жителей, у которых появился ряд замечаний к выполненным работам.

По информации сайта, кроме трещин по оштукатуренному фасаду и дверей без замков, до сих пор подрядчиком не закончена работа по организации теплоснабжения. Представители Фонда капремонта заверили, что до устранения выявленных недочётов подрядчик не получит причитающуюся оплату.

ОНФ проверил уже 17 многокваритрных домов после капремонта в Иркутске, Ангарске, Усть-Илимске, Усть-Куте, что составляет пятую часть от общего количества ремонтируемых в этом году объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем