IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Тайный патруль ГИБДД вышел на улицы Иркутска для слежки за автобусами

Тайный патруль ГИБДД вышел на улицы Иркутска для слежки за автобусами

Патруль ГИБДД на гражданских машинах вышел на улицы Иркутска для контроля за соблюдением правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

Патруль ГИБДД на гражданских машинах вышел на улицы Иркутска для контроля за соблюдением правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта, сообщает 19 ноября ГТРК «Иркутск».

«Скрытое патрулирование. С использованием автомобилей гражданского исполнения. С видеофиксацией нарушений, которые допускаются водителями пассажирского транспорта, автобусов. И с дальнейшим составлением протокола. Как правило, для них это является неожиданностью», — рассказал в сюжете телеканала начальник отдела регистрации и технадзора областного УГИБДД Андрей Седухин.

По данным телеканала, операция краткосрочная и локальная, продлится два дня. Поводом для операции стало частое провоцирование ДТП водителями автобусов.

Водители пассажирских автобусов нередко становятся участниками крупных ДТП в Иркутске. Из последних громких примеров – насмерть сбитая автобусом женщина в Иркутске 16 ноября и ДТП с тремя пострадавшими, в которое попали трамвай и автобус в конце октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем