IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Продажа новогодних ёлок начнётся в Иркутске 18 декабря

Продажа новогодних ёлок начнётся в Иркутске 18 декабря

Новогодние ёлки и хвойные ветки начнут продавать в Иркутске 18 декабря на 72 площадках города.

Новогодние ёлки и хвойные ветки начнут продавать в Иркутске 18 декабря на 72 площадках города, сообщили ИА «БайкалПост» 17 декабря в пресс-службе мэрии.

Ёлки, срубленные в Иркутском, Ангарском и Шелеховском районах будут продаваться в каждом из округов Иркутска на нескольких точках. По информации пресс-службы, в последние годы спрос на новогодние ёлки падает.

ИА «Иркутск онлайн» называет несколько точек продажи деревьев. В Правобережном округе ёлочные базары будут организованы на улице Баррикад у дома №185, на углу с улицей Лесной, на улице Братской, на Рабочего Штаба у дома №62, напротив автовокзала, на улице Тимирязева у дома №29, на улице Челябинская у домов №27-29.

В Свердловском округе ёлки будут продавать на улице Академической у дома №2а, на остановке «Жуковского», на конечной в микрорайоне Первомайский, на бульваре Рябикова, на въезде в Университетский и в Юбилейном у дома №42.

Жители Октябрьского округа смогут приобрести ёлку на остановках «Лисиха», «Гормолкомбинат» на улице Байкальской, на пересечении улиц Советской и Депутатской.

В Ленинском округе торговые площадки находятся на остановках «Автостанция», «Кафе», «7-й микрорайон», на углу 3-го Советского переулка и улицы Тельмана, на улице Шишкина у дома №9.

В 2015 году новогодних ёлок будет продано примерно в 1,5 раза меньше по сравнению с прошлым годом. Более того, лесничества перестали продавать жителям порубочные билеты на сруб дерева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем