IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 25%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бренд «Дом.ru Бизнес» в Иркутске отметил своё четырёхлетие

Бренд «Дом.ru Бизнес» в Иркутске отметил своё четырёхлетие

Бренд «Дом.ru Бизнес» в Иркутске отметил четырёхлетие и в честь этого события поздравил своего первого партнёра – отель «Европа».

Бренд «Дом.ru Бизнес» в Иркутске отметил четырёхлетие и в честь этого события поздравил своего первого партнёра – отель «Европа», сообщили «Ирсити.Ру» 23 марта в пресс-службе компании.

«Мы дорожим клиентами и для каждой задачи подбираем индивидуальное решение, которое поможет развитию бизнеса партнёра. Сотрудничать с нами очень удобно, каждую компанию ведёт индивидуальный менеджер, а все платежи проходят по единому договору, благодаря комплексным решениям для бизнеса. Оперативная и качественная работа технической службы экономит клиентам не только деньги, но и время, ведь устранение неполадок происходит в течение нескольких часов», - прокомментировал директор филиала «Дом.ru» в Иркутске Олег Васильев.

«Дом.ru Бизнес» в Иркутске предоставляет высокое качество услуг связи: скоростной интернет, цифровое телевидение и точки доступа Wi-Fi. Компания развивает собственную сеть общедоступного городского Wi-Fi. В 2015 году были установлены три точки доступа в Иркутске: на площади имени Маршала Жукова, перед кинотеатром Звёздный и на площади 50-летия Октября. Бесплатный Wi-fi доступен и на главной ледовой арене ДС «Ермак» в городе Ангарск.

«Качественные и современные телекоммуникационные услуги – одна из важнейших потребностей современного бизнеса. Мы стремимся делать предложения более эффективными и доступными для каждого сегмента на иркутском рынке», - добавил Олег Васильев.

Узнать подробнее об услугах «Дом.ru Бизнес» можно на сайте или по телефону: 8-800-333-90-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем