IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

718мм 51%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мэрия Иркутска в 2 раза увеличила затраты на ремонт дорог «большими картами» в 2016 г.

Мэрия Иркутска в 2 раза увеличила затраты на ремонт дорог «большими картами» в 2016 г.

Администрация города Иркутска в 2 раза увеличила финансирование ремонта дорог «большими картами» по сравнению с запланированным в начале года - до 120 миллионов рублей.

Администрация города Иркутска в 2 раза увеличила финансирование ремонта дорог «большими картами» по сравнению с запланированным в начале года - до 120 миллионов рублей. Об увеличении затрат 14 апреля сообщило ИА «Иркутск Онлайн» .

Мэрия города в марте сообщала что объём средств на реконструкцию дорог "большими картами" в 2016 году снизился на 13 миллионов по сравнению с 2015-м до 45. При этом планировалось потратить в 2 раза больше средств на ремонт дорог в частном секторе города в 2016 году – 88 миллионов рублей, а на дороги общего пользования траты должны были увеличится с 61 до 73 миллионов рублей.

«Мы в 2-2,5 раза увеличим финансирование ремонта дорог за счёт перераспределения средств в бюджете. А также в два раза увеличим объём средств на ремонт внутриквартальных проездов», – приводит агентство слова мэра Иркутска Дмитрия Бердникова.

Как говорится в сообщении агентства, Бердников отметил, что для контроля за ходом ремонта, на участках, где асфальт уложат «большими картами», планируется установить веб-камеры.

По информации агентства, председатель комитета городского обустройства Евгений Дроков сообщил, что специалисты мэрии проверили все дороги города и выявили 21 участок, где ремонт «большими картами» был выполнен некачественно. До 1 мая подрядчики должны исправить замечания за счёт собственных средств.

Ремонт дорог "большими картами" предполагает снятие дорожного покрытия необходимой толщины и заливка образовавшегося контура асфальтобетонной смесью

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем