IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Международный День йоги 21 июня отпразднуют в Иркутске мастер-классами и общей медитацией

Международный День йоги 21 июня отпразднуют в Иркутске мастер-классами и общей медитацией

Международный День йоги отпразднуют 21 июня в Иркутске мастер-классами по различным практикам, а также массовой общей медитацией.

Международный День йоги отпразднуют 21 июня в Иркутске мастер-классами по различным практикам, а также массовой общей медитацией, сообщается 4 июня в группе мероприятия «ВКонтакте».

Занятия начнутся в сквере имени Кирова в 7.00 и продлятся до 21.00. В течение дня состоится презентация школ йоги Иркутска, а также выступления этно-коллективов города. Общая медитация начнётся в 20.00 и продлится полчаса.

Мероприятия, посвящённые Дню йоги, также пройдут 23 и 25 июня. В эти дни в сквере имени Кирова будут проведены мастер-классы для пожилых людей, для укрепления различных групп мышц, а также по всем основным направлениям йоги. Кроме этого, будут работать площадки для детей и подростков и ярмарка эко-товаров.

Международный День йоги был утверждён в 2014 году Генеральной ассамблеей ООН. По инициативе премьер-министра Индии Нарендра Моди, было выбрано 21 июня – день летнего солнцестояния.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем