IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

720мм 22%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Иркутский Ледовый дворец откроется для массовых катаний 12 и 13 ноября – концессионер

Иркутский Ледовый дворец откроется для массовых катаний 12 и 13 ноября – концессионер

Ледовый дворец откроется для массовых катаний 12 и 13 ноября в Иркутске.

Ледовый дворец откроется для массовых катаний 12 и 13 ноября в Иркутске, сообщил 10 ноября представитель компании-концессионера «Алекс» Александр Быков в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Арбитражный суд Иркутской области 7 ноября принял решение о передаче Ледового дворца в собственность региона. Представитель минимущества области 7 ноября, комментируя передачу объекта СМИ, сообщил, что ведомство надеется открыть спортивное сооружение к Новому году.

«Иркутский ледовый дворец открывает свои двери для любителей катания на коньках. В ближайшие субботу и в воскресенье в 11:00 все желающие могут прийти со своими коньками и проверить насколько быстр и прозрачен лёд нового спортивного сооружения», - сообщил Быков.

По информации ИА «Иркутск онлайн» , решение о передаче дворца в собственность области вступит в законную силу 17 ноября.

«Мы эксплуатирующая организация и мы уверены, что он безопасен. Это подтверждено всеми документами. А зарегистрировано оно или не зарегистрировано — все эти юридические процедуры от нас не зависят», - процитировали Быкова в издании.

Сотрудник пресс-службы минимущества в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 11 ноября сообщил, что собственник не может открыть дворец до вступления решения суда в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем