IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Сильвер молл» анонсировал открытие кинотеатра 15 апреля в Иркутске

«Сильвер молл» анонсировал открытие кинотеатра 15 апреля в Иркутске

Торговый центр «Сильвер молл» анонсировал открытие кинотеатра с системой IMAX 15 апреля в Иркутске.

Торговый центр «Сильвер молл» анонсировал открытие кинотеатра с системой IMAX 15 апреля в Иркутске, объявление опубликовано 21 февраля на сайте торгового центра.

Как сообщается на сайте, кинотеатр будет состоять из 13 залов более чем на 2 тысяч мест. Из них два зала VIP-класса с кожаными регулируемыми креслами, один зал с 40 динамичными креслами D-BOX и зал премиум-формата на 319 мест с экраном шириной 20 метров и технологией многоканального звука Dolby Atmos.

Сотрудник «Сильвер молла» в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» сообщила, что в настоящее время в кинотеатре ведутся ремонтные работы. Дата открытия ориентировочная, не исключено, что она будет перенесена на более поздний срок.

«СильверМолл» открылся в Иркутске в начале декабря 2015 года. В апреле 2016 года на сайте торгового центра сообщалось об открытии кинотеатра осенью, в июле помощник управляющего центром заявлял, что открытие намечено на 15 декабря. В конце года маркетолог «Сильвермолла» заявил, что открытие отложено на неопределённый срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем