IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

704мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город АНХК выявит лучших сотрудников на конкурсах профессионального мастерства в Ангарске

АНХК выявит лучших сотрудников на конкурсах профессионального мастерства в Ангарске

«Ангарская нефтехимическая компания» выявит профессионалов в конкурсах на звание «Лучший по профессии, должности» по 13 номинациям среди представителей основных рабочих профессий и инженерно-технических работников.

«Ангарская нефтехимическая компания» выявит профессионалов в конкурсах на звание «Лучший по профессии, должности» по 13 номинациям среди представителей основных рабочих профессий и инженерно-технических работников, сообщили ИА «БайкалПост» 25 апреля в пресс-службе компании.

«Конкурсы проходят в цехах предприятия и учебном центре, оснащённом специальным оборудованием. На тренажёрах участники сдают экзамен по оказанию доврачебной помощи, решают смоделированные производственные задачи, демонстрируют теоретическую подготовку и практические профессиональные навыки. Уровень подготовки конкурсантов ежегодно растёт, потому что победа в конкурсе — одно из главных профессиональных достижений работника. Призёров ждут грамоты и ценные подарки, победителей — денежное вознаграждение», — говорится в сообщении.

Победители в восьми номинациях — «Оператор технологических установок», «Оператор товарный», «Лаборант химанализа», «Машинист компрессорных установок», «Машинист технологических насосов», «Слесарь по ремонту технологических установок», «Приборист КИПиА» и «Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования» — примут участие в ежегодном конкурсе профмастерства на звание «Лучший по профессии» среди предприятий нефтяной компании «Роснефть». Восемь работников АНХК в октябре 2017 года будут защищать честь предприятия в финале корпоративного конкурса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем