IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дворец бракосочетания в Иркутске отремонтируют за 39,2 млн руб.

Дворец бракосочетания в Иркутске отремонтируют за 39,2 млн руб.

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области объявило аукцион на капитальный ремонт Дворца бракосочетания в Иркутске на 39,2 миллиона рублей.

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области объявило аукцион на капитальный ремонт Дворца бракосочетания в Иркутске на 39,2 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Как говорится в документах, подрядчик должен будет выполнить выборочный ремонт, во время работ ЗАГС будет работать. Предусмотрено выполнение фасадных и кровельных работ, ремонт инженерных сетей. В частности, должен быть изготовлен и смонтирован новый вентилируемый фасад, установлены витражные конструкции, автоматические раздвижные двери. Кроме этого, на здании будет установлена вывеска «Дворец бракосочетания», украшенная кольцами и лентами.

Территория вокруг здания будет облагорожена: обустроены газоны, высажены деревья и кустарники, установлены малые архитектурные формы.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 июня, торги назначены на 10 июля. Источником финансирования является бюджет Иркутской области. Работы подрядчик должен выполнить в течение 130 дней со дня подписания контракта.

В феврале депутатам думы Иркутска презентовали проект ремонта Дворца бракосочетания за 127 миллионов рублей. В частности, предполагалось, что комнаты жениха и невесты будут выполнены в стиле неоклассики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем