IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

719мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мэрия Иркутска направит 43,4 млн р. на благоустройство площади на бульваре Постышева

Мэрия Иркутска направит 43,4 млн р. на благоустройство площади на бульваре Постышева

Управление капитального строительства города Иркутска объявило аукцион на благоустройство площади на бульваре Постышева за 43,4 миллиона рублей.

Управление капитального строительства города Иркутска объявило аукцион на благоустройство площади на бульваре Постышева за 43,4 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчик должен будет установить урны, скамейки, лестницу, а также уличные часы и фонтан. Все работы должны быть завершены до 27 октября. Деньги выделяются из бюджета города в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Иркутска на 2017 год».

Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 августа, сами торги состоятся 25 августа. Размер обеспечения заявки составляет 2% от максимальной цены, или 868,6 тысячи рублей.

Всего до конца года планируется благоустроить 13 общественных мест в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Уже идут работы на набережной у ледокола «Ангара», на островах Юность и Конный, на городском пляже Якоби, в сквере у собора Богоявления. До середины октября планируется отремонтировать Иерусалимскую лестницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем