IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новогоднюю ель в сквере Кирова Иркутска украсят за 4 млн рублей

Новогоднюю ель в сквере Кирова Иркутска украсят за 4 млн рублей

Компания «Ц-9» украсит новогоднюю ель в сквере Кирова в Иркутске за 4,03 миллиона рублей.

Компания «Ц-9» украсит новогоднюю ель в сквере Кирова в Иркутске за 4,03 миллиона рублей. Документы о закупке у единственного поставщика опубликованы 30 октября на сайте госзакупок.

В октябре муниципальное автономное учреждение «Праздник» (МАУ «Праздник») объявляло запрос котировок на украшение новогодней ели. Тогда цена составляла 4,3 миллиона рублей. Предполагалось, что искусственное дерево украсят звёздами и сеткой из ромбов. Но закупка была отменена «в связи с производственной необходимостью».

Закупку у единственного поставщика без проведения конкурсных процедур МАУ «Праздник» провело 30 октября. Подрядчик должен изготовить, смонтировать световое оборудование для украшения искусственной ели, проводить его техническое обслуживание и затем демонтировать. Работы должны быть выполнены до конца первого квартала 2018 года.

Согласно данным ЕГРЮЛ, ООО «Ц-9» зарегистрировано в Иркутске в сентябре 2011 года. Размер уставного капитала составляет 10,5 тысячи рублей. В числе видов деятельности – производство электрических ламп и осветительного оборудования, пластмассовых изделий, обработка металлов, а также строительство и снос жилых и нежилых зданий, земляные работы, деятельность в области развлечения и искусств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем