IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Трое иркутских моржей переплыли реку Ангару

Трое иркутских моржей переплыли реку Ангару

Трое моржей – Егор Лесной, Евгений Лохов и Александр Манаков – запустили проект «Горячие головы» и проплыли почти километровый участок реки Ангары в Иркутске.

Трое моржей – Егор Лесной, Евгений Лохов и Александр Манаков – запустили проект «Горячие головы» и проплыли почти километровый участок реки Ангары в Иркутске. Видеоролик размещён 23 ноября на Youtube.

Заплыв состоялся 19 ноября, длился 12 минут, место для акции выбрано около Академического моста. Температура воздуха составляла 2 градуса мороза, температура воды – всего плюс 2.

«Древняя, быстрая и ледяная дочь Байкала - река Ангара. Три смельчака, вставших с утра, с волнением и вопросом в голове «А получится ли?». И всё волнение исчезает, когда ты входишь в быструю воду реки, и она обнимает тебя своей вечностью и холодом. Только ты, твои братья, не по крови, но по духу, и далёкий берег, приближающейся с каждым гребком все ближе и ближе. И вот он берег, спустя около 900 метров и 12 минут плаванья, такой долгожданный и заветный», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем