IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Иркутскэнерго» отремонтирует почти 3 км трубопроводов в Иркутске в 2018 г.

«Иркутскэнерго» отремонтирует почти 3 км трубопроводов в Иркутске в 2018 г.

Специалисты Ново-Иркутской ТЭЦ «Иркутскэнерго» отремонтируют почти 3 километра трубопроводов в Иркутске в 2018 году.

Специалисты Ново-Иркутской ТЭЦ «Иркутскэнерго» отремонтируют почти 3 километра трубопроводов в Иркутске в 2018 году, сообщили ИА «ИрСити» 31 мая в пресс-службе компании.

Плановые ремонты пройдут на 28 площадка практически во всех районах Иркутска. Длина ремонтируемых сетей варьируется от 42 до 215 метров, минимальный диаметр составляет 57 миллиметров, максимальный - 530 миллиметров. Расходы с учётом материалов и благоустройства составят 80 миллионов рублей.

«Перечень адресов включает по два участка на бульваре Рябикова, улицах Геологов и Гоголя, три - на улице Байкальской, четыре - на улице Розы Люксембург. В списке также числятся улицы Алмазная, Вокзальная, Воронежская, Джамбула, Карла Маркса, Красноказачья, Красноярская, Маяковского, Пушкина, Севастопольская и Трилиссера, микрорайоны Первомайский и Приморский, 12-й и 15-й Советские переулки», - говорится в сообщении.

Также планируется реконструировать восемь участков теплотрасс на улицах Байкальского и Рабочего штаба, продолжить работы на улице Карла Либкнехта.

К началу отопительного сезона планируется закрыть котельную на улице Профсоюзной, расположенную в районе железнодорожного вокзала, чтобы снизить нагрузку на экологию.

«Иркутскэнерго» - крупнейшая в России энергоугольная компания, включающая в себя тепловые и гидроэлектростанции, а также тепловые сети, угольные разрезы, транспортные предприятия, ремонтный завод и обогатительную фабрику. Иркутскэнерго входит в En+ Group. Установленная мощность электростанций компании - 12,9 гигаватт, в том числе ГЭС - более 9 гигаватт. Суммарная производственная мощность разрезов (бурый и каменный уголь) - 18,4 миллиона тонн в год.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем