Город Акция по приведению в порядок фасадов домов в Иркутске пройдёт 16-17 июня

Акция по приведению в порядок фасадов домов в Иркутске пройдёт 16-17 июня

Заявки участников принимаются до 13 июня.

Акция по приведению в порядок фасадов деревянных домов «Фасадник» состоится в Иркутске 16-17 июня, сообщается на сайте акции.

«В 2018 году запланировано завершить окраску домов на территории «Иркутских кварталов» и в августе-сентябре запустить общегородскую акцию», - поясняется в сообщении.

Цель акции — восстановить эстетику города. «Фасадник» включает себя приведение в порядок фасада, забора и двора. Границы территории акции проходят по улицам Седова, Тимирязева, Карла Либкнехта, Горной, Подгорной, Коммунаров и вдоль Иерусалимского мемориального комплекса. Заявки участников принимаются до 13 июня.

В 2017 году автономная некоммерческая организация «Иркутские кварталы» инициировала и организовала акцию «Фасадник». В течении акции за 2 месяца были окрашены фасады и заборы 42 домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления