IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Всё о Байкале «Иркутские кварталы» проведут акцию для приведения в порядок фасадов домов на Грязнова

«Иркутские кварталы» проведут акцию для приведения в порядок фасадов домов на Грязнова

Центр содействия комплексному развитию территорию «Иркутские кварталы» проведёт на улице Грязнова в Иркутске тестовый этап акции «Фасадник» по приведению в порядок фасадов жилых домов.

Центр содействия комплексному развитию территорию «Иркутские кварталы» проведёт на улице Грязнова в Иркутске тестовый этап акции «Фасадник» по приведению в порядок фасадов жилых домов, сообщили ИА «БайкалПост» 28 июля в пресс-службе мэрии.

Акция состоится 28 июля в 16.00 у домов №38 и 40 по улице Грязнова. Организаторы «Фасадника» при участии жителей домов, волонтёров, бизнес-структур, планируют окрасить фасады, заборы и выполнить элементы благоустройства.

Основные этапы акции пройдут 5-6 августа и 16-17 сентября. В этот период планируется привести в порядок фасады 30 домов.

Для регистрации участия в общественной акции «Фасадник» необходимо подать заявку на сайт или irkkvartal.ru в разделе "Новости". Контактный телефон - 65-80- 15.

Проект «Иркутские кварталы» изначально предполагал обустройство 11 кварталов в центре Иркутска за 5-6 лет. В конце июня 2016 года было принято решение расширить границы территории «Иркутских кварталов», захватив участки улиц Фурье, Чехова, Урицкого, Грязнова, Тимирязева, Партизанской и Байкальской. Подробнее о проекте рассказал порталу «ИрСити» в интервью руководитель организации Сергей Маяренков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем