IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Проект «Иркутские кварталы» получил диплом премии PROESTATE&TOBY Awards 2019

Проект «Иркутские кварталы» получил диплом премии PROESTATE&TOBY Awards 2019

В 50 номинациях были представлены крупнейшие строительные организации России.

Проект «Иркутские кварталы» стал победителем в номинации «Лучший МФК, созданный из любого типа недвижимости» в блоке номинаций RENEWAL (регенерация, обновление) профессиональной премии PROESTATE&TOBY Awards 2019, сообщается 20 сентября в группе проекта в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация)

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводится оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и американской Ассоциацией домовладельцев и управляющих зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

В 50 номинациях были представлены крупнейшие строительные организации России.

Проект «Иркутские кварталы» изначально предполагал обустройство 11 кварталов в центре Иркутска за 5-6 лет. В конце июня 2016 года было принято решение расширить границы территории «Иркутских кварталов», захватив участки улиц Фурье, Чехова, Урицкого, Грязнова, Тимирязева, Партизанской и Байкальской. Подробнее о проекте рассказал порталу «ИрСити» в интервью руководитель организации Сергей Маяренков.

В ноябре 2017-го Маяренков заявил о планах отреставрировать в 2018 году девять деревянных памятников архитектуры в историческом центре Иркутска. Также он анонсировал, что «Иркутские кварталы» обретут целостный вид к 2020 году.

В мае 2018 года Маяренков рассчитывал, что проект получит до 3 миллиардов рублей на развитие инфраструктуры. Также он заявил, что идёт работа о привлечении софинансирования от правительства Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем