IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция оштрафовала владельцев бара в центре Иркутска, где нелегально продавали алкоголь

Полиция оштрафовала владельцев бара в центре Иркутска, где нелегально продавали алкоголь

В караоке-баре «Шамбала» на Карла Маркса правоохранители изъяли 63 литра алкоголя на сумму 60 тысяч рублей без сопроводительной документации.

Сотрудники полиции возбудили административное производство в отношении владельцев иркутского караоке-бара «Шамбала», находящегося на улице Карла Маркса, из-за продажи алкоголя без сопроводительных документов, сообщается 30 сентября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Как поясняется в сообщении, в полицию неоднократно поступали жалобы на шум и непристойное поведение посетителей ночного заведения. В минувшие выходные правоохранители провели проверку караоке-бара и обнаружили там 63 литра алкогольной продукции на общую сумму, превышающую 60 тысяч рублей, без документации.

Кроме того, к административной ответственности привлечён 28-летний организатор вечеринок за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Во время проверки полицейские задержали пять человек с признаками наркотического опьянения, которых направили на медосвидетельствование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем