IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Топ фильмов и сериалов, которые иркутяне смотрели в 2020 году, назвал «МегаФон»

Топ фильмов и сериалов, которые иркутяне смотрели в 2020 году, назвал «МегаФон»

Наибольший интерес у зрителей по-прежнему вызывает «Игра престолов».

Сага «Игра престолов» (18+), а также отечественные сериалы «Фитнес» (16+) и «Гранд» (16+) стали лидерами по просмотрам на «МегаФон ТВ» (12+) в Иркутской области с начала года. Среди полнометражных фильмов наибольшую популярность завоевали голливудские хиты «Достать ножи» (16+), «Джентльмены» (18+) и «Джокер» (18+), сообщили ИА «ИрСити» 11 ноября в пресс-службе компании.

Такие выводы сделали аналитики «МегаФона», проанализировав предпочтения пользователей-абонентов онлайн-кинотеатра. Наибольший интерес у зрителей по-прежнему вызывает «Игра престолов». На втором месте – комедийный сериал «Фитнес», а замыкает тройку самых востребованных в Иркутской области телесериалов ситком «Гранд», рассказывающий о буднях работников гостиничного бизнеса. Также иркутяне активно смотрели российские сериалы «Содержанки» (18+) и «Ивановы-Ивановы» (16+).

Из фильмов пользователи сервиса чаще всего смотрели детектив «Достать ножи», комедию из жизни лондонского преступного мира «Джентльмены» и криминальную драму «Джокер». В десятке самых востребованных фильмов оказались также фантастические ленты «Бладшот» (16+) и «Соник в кино» (6+), а наиболее популярным российским фильмом стала военная историческая драма «Ржев» (12+).

«Вынужденная самоизоляция, конечно, повлияла на интерес к нашему онлайн-кинотеатру. Число пользователей «МегаФон ТВ» в этом году в Приангарье выросло по сравнению с 2019-м на 16%. При этом наши абоненты не платят за потребляемый при просмотре видеотрафик, а также получают бесплатный доступ к целым пакетам телеканалов, фильмов и сериалов на ряде тарифов #БезПереплат», - отметил директор Иркутского отделения «МегаФона» Егор Белый.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем