IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Би-2» поблагодарили иркутян за «возвращение веры в настоящие концерты»

«Би-2» поблагодарили иркутян за «возвращение веры в настоящие концерты»

Рок-группа дала концерты 6 и 7 апреля в Иркутске.

Участники рок-группы «Би-2» поблагодарили жителей Иркутска за «возвращение веры в настоящие концерты», которые прошли в Ледовом дворце «Айсберг» 6 и 7 апреля. Об этом сообщается на странице группы в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Концерт должен был состояться в марте 2020 года, но из-за коронавируса его дважды переносили - сначала на май, потом на сентябрь.

Первый концерт музыканты отыграли 6 апреля. Они назвали его «офигенным». «Зажгли на 300%, даже сидя», - говорится в сообщении на странице группы. После второго выступления группа поблагодарила Иркутск. «Два дня, полных невероятного огня! Спасибо за возвращение веры в настоящие концерты, друзья!» - написали участники группы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Би-2» — российская рок-группа, образованная в 1988 году в Бобруйске. Основатели и бессменные участники — Шура Би-2 (гитара, вокал) и Лёва Би-2 (основной вокал). В состав команды в 2021 году также входят Андрей Звонков (гитара), Макс Лакмус (бас-гитара), Борис Лифшиц (ударные, перкуссия) и Ян Николенко (бэк-вокал, клавишные, флейта, перкуссия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем