IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мамаева и Кинг стали самыми популярными писателями у абонентов «МегаФона» в Приангарье

Мамаева и Кинг стали самыми популярными писателями у абонентов «МегаФона» в Приангарье

Также в этот список вошли Татьяна Полякова и Дмитрий Силлов.

Писатели Стивен Кинг, Надежда Мамаева, Татьяна Полякова и Дмитрий Силлов стали самыми популярными писателями у абонентов «МегаФона» в Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» 23 апреля в пресс-службе оператора.

Специалисты «МегаФона» получили эти данные, проанализировав обезличенные показатели мобильного приложения «МегаФон Книги» (3+). На основе полученной информации эксперты оператора выяснили, что Иркутская область вошла в список лидеров рейтинга «МегаФона» по количеству пользователей приложения. Больше людей читают и слушают книги через этот сервис только в Хабаровском крае.

Приложением «МегаФон Книги» в Иркутской области чаще всего пользуются женщины – их вдвое больше, чем мужчин. Две трети аудитории составляют люди от 30 лет до 41 года. Наиболее часто жители Приангарья читают по вторникам. При этом читают книги в Иркутской области в этом приложении в три раза больше, чем слушают в аудиоформате.

Несмотря на то, что самыми популярными авторами у жителей Иркутской области стали Кинг, Мамаева, Полякова и Силлов, чаще всего в приложении читали не их произведения: «Подсознание может всё!» Джона Кехо, книгу тренера по мотивации Джен Синсеро «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» и бестселлер «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем