IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Водоканал» опубликовал график отключения холодной воды летом в Иркутске

«Водоканал» опубликовал график отключения холодной воды летом в Иркутске

На период отключения необходимо обеспечить запас воды, принять меры пожарной безопасности.

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» опубликовало график отключения холодного водоснабжения летом в разных районах Иркутска, сообщается на сайте предприятия.

Ранее мэрия сообщила, что в части Правобережного округа Иркутска (на территории Кировского района) холодную воду отключат с 20 часов 20 мая до 8 часов 22 мая.

В Ленинском округе подача холодной воды в жилые дома и соцобъекты прекратится с 22 часов 10 июня до 16 часов 12 июня, в Октябрьском — с 22 часов 1 июля до 12 часов 3 июля.

В Свердловском округе отключение воды будет производиться в два этапа. С 22 часов 22 июля до 16 часов 24 июля воду отключат в отдельных домах на улицах Академической, Гаражной, Лермонтова и Помяловского; с 22 часов 12 августа до 16 часов 14 августа — на всей остальной территории Свердловского округа.

Заключительный этап отключения холодного водоснабжения в Иркутске состоится с 09 часов 26 августа до 09 часов 28 августа в части Правобережного округа (на территории Куйбышевского района).

«На период отключения необходимо обеспечить запас воды, принять меры пожарной безопасности. Подвоз воды автоцистернами будет осуществляться только к социальным объектам (больницам, детским домам)», — подчёркивается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем