IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэрия Иркутска выберет перевозчика по маршруту «7-й микрорайон Ново-Ленино — Центр»

Мэрия Иркутска выберет перевозчика по маршруту «7-й микрорайон Ново-Ленино — Центр»

Сейчас маршрут временно не обслуживается.

Департамент потребительского рынка комитета по экономике и стратегическому планированию администрации Иркутска объявил конкурс на выполнение регулярных перевозок по маршруту №60 «7-й микрорайон Ново-Ленино — Центр», сообщается на сайте мэрии.

Маршрут должны обслуживать девять автобусов малого класса. Общая протяжённость маршрута, проходящего от остановки «7-й микрорайон Ново-Ленино» до остановки «Цирк», составляет 36,4 километра. Заявки принимаются до 22 апреля, сам конкурс запланирован на 26 мая.

Как следует из реестра муниципальных маршрутов, лицензия на осуществление перевозок по маршруту №60 была получена индивидуальным предпринимателем Валентиной Шабловой, также есть отметка о том, что маршрут временно не обслуживается. Как уточнили ИА «ИрСити» в пресс-службе администрации Иркутска, перевозчик закрыл лицензию больше года назад из-за нерентабельности.

По информации «Контур.Фокуса», ИП зарегистрировано в 1998 году. Шаблова также работает гендиректором и является совладельцем ООО «Автопарк», образованном в 2007 году. Фирма, так же, как и ИП Шаблова, занимаются регулярными перевозками пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении.

Шаблова также выполняет перевозки по маршруту «7-й микрорайон Ново-Ленино - Автовокзал», «7-й микрорайон Ново-Ленино — Иркутск-II», «Иркутск-II — Цирк», «Ново-Ленино —Аэропорт». Компания «Автопарк» перевозит пассажиров по маршрутам «Центральный рынок - Иркутск-II», «7-й микрорайон Ново-Ленино — Иркутск-II», «Иркутск-II — Цирк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем