IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новосёлам французского квартала в мкр «Хрустальный парк» вручили ключи

Новосёлам французского квартала в мкр «Хрустальный парк» вручили ключи

Французский стал седьмым введенным в эксплуатацию кварталом из 15-ти запланированных в микрорайоне.

Торжественно передали ключи будущим жителям французского квартала в микрорайоне «Хрустальный парк», расположенном на 14 километре Байкальского тракта в пригороде Иркутска. Французский стал седьмым введенным в эксплуатацию кварталом из 15-ти запланированных в микрорайоне, сообщили ИА «ИрСити» 29 марта в пресс-службе «Хрустальный девелопмент».

26 марта в праздничном мероприятии, посвящённом открытию квартала и знакомству соседей, приняли участие не только новосёлы, но и жители других кварталов.

Девелоперская группа «Хрустальный» пригласила на праздник детский творческий коллектив, а также партнёров с угощениями и развлекательной программой.

«Тёплая солнечная погода способствовала хорошему настроению новых жителей «Хрустального парка». Новосёлы сразу оценили все преимущества своего квартала: подъезды с дизайнерской отделкой, лифты, необычную детскую площадку, двор-парк без машин, прогулочные зоны. Кстати, жители жилого комплекса имеют беспрепятственный доступ к инфраструктуре всего микрорайона», - поделился представитель пресс-службы «Хрустальный девелопмент».

Вручение ключей от 142 домовладений в более чем двух десятках домов началось на прошлой неделе и продолжится до 31 марта.

Отметим, к концу 2022 года завершат строительство нового Австрийского квартала, а также скоро стартуют работы по возведению еще нескольких кварталов.

Подробности можно узнать в отделе продаж по телефону +7-3952-999-700 или на сайте.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем