IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Культура Общество Развлечения Кино из Индии и Франции: чем иркутские кинотеатры заполнят афишу в апреле

Кино из Индии и Франции: чем иркутские кинотеатры заполнят афишу в апреле

В кинотеатре New Cinema покажут фильм «Золотые прииски Колара: 2» и кино из Франции с субтитрами

Иркутские кинотеатры New Cinema, «Киномолл» и кинопарк «Карамель» рассказали ИА «ИрСити», какие фильмы покажут в апреле.

В основном афиша в апреле будет состоять из российских фильмов. В частности в «Киномолле» покажут «Салют 7», «Доктор Феникс», «Брат» и «Буран».

Администратор New Cinema рассказал, что в кинотеатре планируется показ индийских и французских фильмов. Так, например, 14 апреля через индийского дистрибьютера покажут фильм «Золотые прииски Колара: глава 2». Показ французского кино с российскими субтитрами начнется 23 апреля и продолжится до конца месяца. В New Cinema не уточнили названия фильмов.

Кроме того, с апреля на экраны выйдет российское кино «Тайны миров», который показывали год назад. Как отметил администратор кинотеатра, тогда фильм собрал большое количество зрителей: было 100% заполняемости залов.

Также с 17 по 20 апреля при поддержке администрации города покажут фильмы «Спорт — это жизнь». 21 апреля стартует фильм про блогеров иркутянки Алёны Малышевой «Бложественная комедия». Представитель New Cinema отметил, что в кинотеатре есть видеосалон — это отдельный зал, в котором показывают зарубежные фильмы.

В кинотеатре «Карамель», кроме основных фильмов, покажут «Братцы кролики», «Флешбэк», «1941. Крылья над Берлином», «Стражи терракоты», «Красавица и дракон», «Бумер» и «Бумер 2».

Администратор отметил, что показ зарубежных фильмов в апреле запланирован, но не уверен, что состоится из-за санкций против России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем