IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

725мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Межотраслевая компания Сибири» благоустроит участок Карла Маркса в Иркутске за 121 млн рублей

«Межотраслевая компания Сибири» благоустроит участок Карла Маркса в Иркутске за 121 млн рублей

Работы проведут на участке от бульвара Гагарина до улицы Ленина

Комитет городского обустройства администрации Иркутска заключил контракт с «Межотраслевой компанией Сибири» на благоустройство участка улицы Карла Маркса. Стоимость работ — 121,26 миллиона рублей. Документация опубликована на сайте госзакупок.

Работы проведут на участке от бульвара Гагарина до улицы Ленина. На этом отрезке поменяют освещение, вырубят деревья и высадят новые, выкорчуют пни, переложат тротуарную плитку, заменят бордюры, установят лавочки, урны и другие малые архитектурные формы.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Межотраслевая компания Сибири» (ООО «МКС») образовано в 2016 году в Иркутске. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Уставный капитал составляет 10 тысяч рублей. Владельцем и генеральным директором является Евгений Колокольников. По сведениям «Контур.Фокуса», до этого фирма не получала контракты в Иркутске. В 2021 году МКС выиграла два конкурса: капремонт улицы Ленина в поселке Усть-Ордынский (101 миллион рублей) и благоустройство общественной территории в селе Баклаши (4,28 миллиона рублей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем