IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Коршуновский ГОК провел День здоровья: были соревнования, спортивные и творческие конкурсы

Коршуновский ГОК провел День здоровья: были соревнования, спортивные и творческие конкурсы

Все участники получили почетные грамоты и призы

На комбинате уже прошли соревнования по баскетболу, волейболу, лыжным гонкам и мини-футболу

Коршуновский ГОК провел традиционный зимний День здоровья. Соревнования прошли в парковой зоне города при горячей поддержке болельщиков.

На старт вышли команды семи структурных подразделений Коршуновского ГОКа, включая территориально удаленный Рудногорский рудник. Многие пришли с детьми, для которых компания организовала специальную развлекательную программу.

Мероприятие включало творческие и спортивные конкурсы. По традиции, самым захватывающим и зрелищным пунктом программы стали соревнования по перетягиванию каната. Участвовали и женские, и мужские команды.

В общекомандном зачете призовые места распределились между сильнейшими: железнодорожным цехом, Рудногорским рудником и автотранспортным управлением.

Наградой для участников стали почетные грамоты и призы.

— Возвращается спортивная активность, приостановленная из-за пандемии. С февраля 2022 года на комбинате уже прошли соревнования по баскетболу, волейболу, мини-футболу и лыжным гонкам в зачет традиционной спартакиады. Есть планы по дальнейшему развитию и поддержке спорта на предприятии, — отметил директор департамента по работе с персоналом Коршуновского ГОКа Алексей Иванов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем