IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Общество Часть Иркутска-II на два дня останется без холодной воды

Часть Иркутска-II на два дня останется без холодной воды

Водоснабжения не будет с 01:00 16 июля до 21:00 17 июля

На выходных жители Иркутска-II останутся без холодной воды

Холодное водоснабжение отключат в части микрорайона Иркутск-II в Ленинском округе на следующих выходных, 16 и 17 июля. Об этом сообщается на сайте сетевой компании «Иркут».

Воды не будет в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ на участке магистрального хозяйственно-питьевого водопровода на участке от переулка Пулковский до улицы Волгоградская.

Под отключения попадают улицы Авиастроителей, Волгоградская, Гравийная, Гражданская, Красный Путь, Куликовская, Кутузова, Ленинградская, Макаренко, Мира, Муравьева, Новаторов, Почтамтская, Просвещения, Серафимовича, Сибирских Партизан, Таманская, Украинская, Чекалина, Шишкина, Шпачека, а также переулок Пулковский.

Также не будет воды и в частном секторе по улицам Речная, Александра Матросова, Лескова, Шевченко, Трактовая, Делегатская, Тропинина, Ульяны Громовой, Флотская, Попова, Красина, Новикова-Прибоя, Гайдара, Державина, Зои Космодемьянской, Гастелло, Сахалинская, Гравийная, Юрия Смирнова, Инженерная, Курганская, Хайтинская, Сапёрная, Артиллерийская, Матросская, в переулках Заводской, Морской, Моторный, Октябрьский, Дальний, Лунный, Боковский.

Найти свой адрес можно на сайте сетевой компании «Иркут».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем