IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дорожные работы Движение на участке улицы Шевцова в Иркутске станет двусторонним с 14 ноября

Движение на участке улицы Шевцова в Иркутске станет двусторонним с 14 ноября

Показываем изменения на карте

Движение на участке улицы Шевцова в Иркутске с 14 ноября станет двусторонним. Речь идет об отрезке от Сурнова до Рабочего штаба, сообщили ИА «ИрСити» 11 ноября в пресс-службе мэрии. Сейчас подрядчик устанавливает соответствующие дорожные знаки.

— Решение было принято совместно с ГИБДД для того, чтобы повысить здесь пропускную способность, — цитируется в сообщении начальник Департамента дорожной деятельности и транспорта администрации Иркутска Денис Комаров.

Как уточнили в мэрии, схему меняют в рамках ремонта улицы Шевцова по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Напомним, что в 2022 году ремонтировалась улица Шевцова, которая ведет в микрорайон Топкинский. Работы проводились на протяжении 3 километров. Подрядчиком работ по результатам торгов стало муниципальное предприятие «Иркутскавтодор», стоимость контракта составила 190 миллионов рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем