IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Иркутске полиция ищет парня, разрисовавшего козырек здания напротив ТЦ «Сезон»

В Иркутске полиция ищет парня, разрисовавшего козырек здания напротив ТЦ «Сезон»

Видео, как «работает» художник, появилось в соцсетях утром 28 февраля

Полиция устанавливает личность парня, который разрисовал козырек здания на улице Горького, 42, что напротив торгового центра «Сезон» в самом центре Иркутска. Об этом ИА «ИрСити» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Видео о том, как рисует молодой человек, сняла иркутянка. Его опубликовали в Telegram-канале «Инцидент Иркутск». Во время съемки молодой человек не сбежал, заметив: «Можете снимать, я не стесняюсь». Но затем скрыл лицо и ушел.

В пресс-службе администрации Иркутска «ИрСити» сообщили, что передали видео и имеющиеся данные в полицию. После того как полиция установит личность, состоится административная комиссия.

Напомним, что ранее другой уличный художник был оштрафован на 1,5 тысячи рублей за то, что разрисовал стену, павильон и урны в новом сквере «Изумруд» в Свердловском округе. Свои действия он объяснил «взрывом эмоций» из-за отсутствия в Иркутске свободных объектов для стрит-арта.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем