IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город подробности У сервисов «ВКонтакте» массовый сбой, пользователей «выкидывает» из аккаунтов

У сервисов «ВКонтакте» массовый сбой, пользователей «выкидывает» из аккаунтов

Заново авторизоваться получается не у всех

На сайте и в приложении не получается войти в свой аккаунт

Социальная сеть «ВКонтакте» начала давать сбой по всей стране. То, что платформа не работает, было замечено в разных городах России. Задержки с загрузкой происходят и на сайте, в мобильной версии приложения.

— С утра не могу зайти в «ВК» со своего аккаунта, вот вошел только с аккаунта жены. Работать так невозможно! Превратили соцсеть в такси, доставку, сторис, тикток, нерабочие ненужные рекламные кабинеты. Соцсеть должна уметь отправлять сообщения и обновлять ленту новостей сообществ! Ну и нормальный рекламный кабинет, коим является старый. Не выдержал, завожу канал в «телеге», будем его развивать! — пишут пользователи у себя в социальных сетях.

Приложение не показывает уведомления и личные сообщения

По данным платформы Downdetector, больше всего жалоб поступает в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре. Пользователи не могут зайти в свои аккаунты. Система выбрасывает людей на страницу входа, а при вводе пароля пишет, что пароль неверен. Восстановить доступ различными способами тоже не удается. По состоянию на 12:00 по мск были зафиксированы 1422 жалобы.

Пользователи жалуются на массовые сбои

— У некоторых пользователей в отдельных регионах могли возникнуть краткосрочные затруднения со входом в аккаунт. В ближайшее время сервис будет работать для них в обычном режиме, — отметили в компании.

Подобная ситуация произошла в декабре прошлого года. Тогда пользователи также фиксировали сбои в работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем