Иркутяне составили карту мест, где можно встретить бездомных собак
12 апреля 2023, 08:40
Гость
12 апреля 2023, 09:21
Мы так привыкли отождествлять собак с друзьями Человека что забыли о том что они просто звери которые порвут любого,им безразницы кто перед ними ребенок или старик,Людей надо Любить в первую очередь...
Спасибо редакции, что последовательно держит ситуацию на контроле👍
Гость
12 апреля 2023, 15:57
Нельзя ставить на одну ступень жизнь человека и животного тем более ребёнка как бы не жаль собак но им не место на улицах и в питомниках несахар
Гость
13 апреля 2023, 12:24
Да когда же это кончится, сколько можно говорить о том, что бродячие собаки, это опасность для человека, что нельзя предугадать, как поведёт себя собачья свора, накинется или пропустит! Никакие рекомендации не сработают в поведении ребёнка и даже взрослого! Сколько можно издеваться над своими гражданами? Кто защитит наших детей?
Гость
13 апреля 2023, 12:35
Депутаты Госдумы, чиновники, зоозащитники, а слабо вам встретится с мамой разорванного собаками ребёнка и рассказать ей о гуманности, о том как нужно беречь и любить бродячих собачек, лечить их, вакцинировать, кормить три раза в день! А ещё бы не мешало вам и на могилки разорванных людей прогуляться и там свои беседы провести, может мы тогда тоже проникнемся любовью к зверям-убийцам!
Гость
25 апреля 2023, 20:40
У нас в районе Аэропорта тоже прибился уже больше года кобель,он вроде бы безобидный,но осенью 2022г он по неизвестной причине напал на соседского мальчика,порвал на нём куртку. После этого мы с соседями вызвали К-9 и его отловили и увезли. Мы просили не возращать эту собаку опять на нашу улицу,что нам и пообещали. Но к нашему удивлению через 10 дней он опять появился у нас. Теперь ещё стало интереснее,к нам из соседней улицы ходит женщина которая соорудила ему из коробок будку и кормит его,на наши замечания не реагирует,а только говорит что мы нелюди.
Ну а в начале марта у нас уже стая из 6-7 собак появилась,которые огрызаться по ночам и не дают нам покоя. Поясните,что в такой ситуации делать нам.?
Гость
12 апреля 2023, 12:52
А мы вот больше любим животных. Понимаем -страшно когда собаки злые,но люди ещё злее и жестокие .Кошки по весне гуляют и орут-их травят.Голуби гадят везде -травят.А мы то с вами люди? Думаю нет-не люди.Нет в мире более опасного и жесткого "зверя "чем.....!Извините!
Гость
28 апреля 2023, 21:28
Согласна) Пусть собаки побольше народу пожрут, территории зачистят, даёшь меньше народонаселения и побольше животинок!
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
4 м/c,
зап.
709мм 17%Иркутяне составили карту мест, где можно встретить бездомных собак