IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Шубу, тренажер и сало: более 200 вещей вернули пассажирам ВСЖД

Шубу, тренажер и сало: более 200 вещей вернули пассажирам ВСЖД

Это стало возможным благодаря сервису забытых вещей

Поиск вещей возможен в течение 30 дней с начала поездки

С начала 2023 года пассажирам на Восточно-Сибирской железной дороге возвращено свыше 290 вещей, забытых или утерянных в поездах дальнего следования.

Основная часть обращений к сервису «Забытые вещи» связана с поиском документов, предметов одежды, а также телефонов и аксессуаров к ним. Однако среди утерянного имущества встречаются и необычные вещи: так, в этом году пассажирам были возвращены рулонные жалюзи на окна, зонт-трость, сало, тренажер степпер, катетер, ирригатор для зубов и шуба.

Основная часть обращений к сервису «Забытые вещи» связана с поиском документов, предметов одежды, а также телефонов и аксессуаров к ним

Забытое в вагоне имущество удается найти и вернуть владельцам в 98% случаев. Для розыска вещей, забытых в поезде, необходимо заполнить электронную заявку на сайте «РЖД» в разделе «Услуги и сервисы». В случае обнаружения совпадений сервис сразу предложит пассажиру просмотреть фотографии находок. Если человек узнает свою вещь, ему будет направлена информация о месте ее нахождения.

Поиск вещей возможен в течение 30 дней с начала поездки и доступен для пассажиров поездов дальнего следования.

ОАО «РЖД», vszd.rzd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем