IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Готовьте тазики! Публикуем график отключения холодной воды этим летом в Иркутске

Готовьте тазики! Публикуем график отключения холодной воды этим летом в Иркутске

Отключения будут вводить на двое-трое суток

«Водоканал» опубликовал график отключения холодной воды в Иркутске

В Иркутске в июне, июле и августе будут отключать холодную воду для планово-предупредительных ремонтных работ на сетях водопровода и канализации. Об этом сообщается на сайте муниципального «Водоканала». Публикуем график отключений.

В Свердловском округе с 22:00 8 июня до 14:00 10 июня отключат воду в микрорайонах Синюшина Гора и Луговое. В частности, воды не будет в домах на улицах Аргунова, Березовая Роща, Булавина, Доржи Банзарова, Маршала Конева, Сергеева, бульваре Рябикова, станции Кая 9-й километр, а также на 11 улицах поселка Маркова, в СНТ «Мичуринец», «Садовод», в садоводческом кооперативе № 83а. Полный список адресов можно посмотреть на сайте предприятия.

С 22:00 часов 29 июня до 18:00 часов 1 июля отключения проведут в части Ленинского района. Всего в этот период отключат дома по 113 улицам: в микрорайоне Ново-Ленино, в Вересовке, на станции Батарейная, а также в Иркутске-2. Полный перечень адресов доступен на сайте «Водоканала».

С 22:00 20 июля до 10:00 22 июля без воды останутся жильцы домов на улицах Красноярской, Култукской, Альпийской, Андреева, в микрорайоне Байкальском, ЖК «Сибиряков», ЖК «Приморье». Конкретные адреса также опубликованы на сайте «Водоканала».

С 22:00 10 августа до 16:00 12 августа снова отключат воду в Ленинском районе, но уже в другой его части — поселках Горького, Кирова, Жилкино, Рёлка. На сайте «Водоканала» можно посмотреть конкретные адреса.

— На период отключения необходимо обеспечить запас воды, принять меры пожарной безопасности. Подвоз воды автоцистернами будет только к социальным объектам (больницам, детским домам), — говорится в сообщении Водоканала.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем