перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Лучшие в городе». Читатели «ИрСити» выбрали заведение, где готовят самые вкусные буузы

Гость
19 августа 2023, 12:51
Однозначно для меня лучшее заведение, это Bestbuuz (если не ошибся в названии). Классическое сочетание говядины и свинины. Со слов хозяина, все продукты на кухне используют только натуральное.
Гость
4 февраля 2024, 23:27
А бывает не натуральное свинина и говядина?
Гость
19 августа 2023, 14:57
Хорошие позы в кафе "Избушка" на Центральном рынке, чебуреки тоже отличные
Гость
19 августа 2023, 22:04
Оооо,раньше позы в Амрите по Качуг.тракту были,а потом что-то пошло не так. Сейчас вкусно в Усть Орде,кафе вдоль трассы,название не запомнила,но мужика на коне видела с окна.Это ориентировочно. Очень вкусно
Гость
19 августа 2023, 23:09
Кочевник зажрался, чашка чая с молоком 40 р. Гуляш с пюре 300 р.
Гость
20 августа 2023, 00:25
Я любительница поз,самые вкусные в Иркутске это на территории Китай города в юрте
Гость
20 августа 2023, 10:00
Самые лучшие буузы в Оронгое
Гость
20 августа 2023, 16:29
Ну слова автора по поводу все гоняться за прибылью. Естественно! Смысл тогда всего этого, а у кого не вкусно и дорого, те закроются. А на байкальский и на Лермонтова возле политеха. Постоянно вкусные, не по настроению повара
Гость
21 августа 2023, 11:57
По мне так самые лучшие буузы в кафе Амар Сайн, Володарского сколько то там😊 Город Чита, конечно же. Кафе простое, дело своё знают, готовят с душой, заказывал лагман, и позы, на доставку, приехала сама хозяйка. Лайк тыщу раз, два дня нам привозили.
Гость
22 августа 2023, 00:43
ШуЕ
Гость
22 августа 2023, 05:11
ТО
Гость
22 августа 2023, 20:48
Для мусульман и не только, я не отношусь к мусульманской религии и иудейской, но не переношу свинину в своём рационе. Просто чисто физиологически после токсикоза. Почти 20 лет. Так на Партизанской есть кафе Шулэндо и тама есть позы по монгольски - говядо и баранина. Красота... за бузиками хожу тока тудысь
Гость
23 августа 2023, 22:10
Настоящие буузы вообще то только из говядины и баранины. И только в Бурятии и Улан Удэ ,в других местах это жалкая пародия на буузы...
Гость
24 августа 2023, 00:29
Просто буззы на Сергеева я бы дал звезду,там очень вкусные буззы😋
Гость
28 января 2024, 20:32
Очень вкусные бузы в кафе на торговой базе горка
Гость
5 февраля 2024, 17:23
Хорошо, что никто не написал о месте, где лучшие позы, а то там и так дикие очереди.