IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

сев.

719мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Больше монгольских авиакомпаний смогут летать в Россию. В список городов вошел и Иркутск

Больше монгольских авиакомпаний смогут летать в Россию. В список городов вошел и Иркутск

Власти обоих государств договорились о возможном увеличении рейсов

Больше монгольских авиакомпаний смогут летать в Россию. В список городов вошел и Иркутск

Россия и Монголия могут увеличить число полетов между странами. В число городов, куда смогут летать монгольские авиакомпании, вошел Иркутск, следует из протокола консультаций между авиационными властями двух государств.

Как говорится в документе, Россия и Монголия снимают ограничение на количество авиакомпаний, которым можно летать между странами. Также перестает действовать ограничение на грузовые перевозки. Стороны устанавливают частоту полетов в семь рейсов в неделю на каждом маршруте.

В частности, российские авиакомпании смогут летать в Улан-Батор, Чойнбалсан, Ульгий и Улангом, а монгольские — в Москву, Екатеринбург, Иркутск, Читу, Улан-Удэ, Новосибирск и Кызыл.

В этом летном сезоне рейсы из Иркутска выполняла монгольская авиакомпания Aero Mongolia — она летала по маршруту Иркутск — Улан-Батор — Сеул. Стоимость перелетов на старте продаж составляла от 71 тысячи рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем