IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Иркутянин подобрал три гипсовых вульвы на месте ДТП с грузовиком. Теперь он их продает на «Авито»

Иркутянин подобрал три гипсовых вульвы на месте ДТП с грузовиком. Теперь он их продает на «Авито»

Рассказываем, сколько он за них просит

Иркутянин подобрал три гипсовых вульвы на месте ДТП с грузовиком. Теперь он их продает на «Авито»

На сайте объявлений «Авито.ру» появилось предложение о продаже гипсовых вульв, которые были подобраны с места ДТП с грузовиком в районе 130-го квартала в Иркутске. Рассказываем, какую сумму просят за изделия.

— Продам вульвы, взятые с нашумевшей аварии в Иркутске, когда с грузовика просыпались 1000 вульв. У меня имеется три штуки. Две целые, одна коцаная, — говорится в объявлении.

Целые он продает за 5 тысяч рублей, «коцаную» — вполовину дешевле, за 2,5 тысячи рублей.

Напомним, что необычное ДТП произошло на улице 3 Июля 22 сентября. Там столкнулись иномарка и грузовичок, из которого потом на проезжую часть высыпались гипсовые слепки женских гениталий. Эта история тут же разлетелась по федеральным Telegram-каналам и превратилась в мем. Как объяснили порталу «ИрСити» художники, это мог быть частный заказ, связанный с искусством или интерьером.

Как удалось выяснить порталу «ИрСити», изготовителем гипсовых слепков может быть иркутянин Михаил Бруев, который раньше держал салон красоты на улице Гоголя. Сам он в разговоре с журналистом от комментариев отказался.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте все самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем