IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Вы смутили ГИБДД». ДТП, после которого из грузовика рассыпались гипсовые слепки вульв, разошлось на мемы и шутки

«Вы смутили ГИБДД». ДТП, после которого из грузовика рассыпались гипсовые слепки вульв, разошлось на мемы и шутки

Необычная автоавария произошла в Иркутске 22 сентября

ДТП, после которого из грузовика рассыпались гипсовые слепки вульв, разошлось на мемы и шутки в Иркутске

В Иркутске 22 сентября на улице 3-го Июля столкнулись Nissan Skyline и грузовик. Рядовое ДТП получило неожиданную развязку. Из кузова грузовика после столкновения рассыпались гипсовые слепки вульв. Инцидент моментально разлетелся по пабликам в соцсетях и вызвал вал шуток и мемов. Собрали некоторые из них.

Как сообщает Telegram-канал «Слива», водитель вез партию гипсовых изваяний заказчику.

— На стеллажах грузовика ехали около тысячи слепков, сделанных с реальных женщин — так утверждает автор коллекции. На ее изготовление ушел год, — говорится в сообщении. Отмечается также, что это была лишь пятая часть коллекции.

Пикантное ДТП, конечно, не могло остаться незамеченным, о нём написали крупнейшие по числу подписчиков паблики во «ВКонтакте», такие как «БОРЩ» (на него подписано более 7 миллионов человек), «Лентач» (у него более 2,4 миллиона подписчиков) и «КБ» (аудитория — около 1,5 миллиона человек). Местные паблики также вниманием его не обошли.

Такой мем создал «Лентач»

— И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками, говорили они. Какие времена — такие и пряники, — отреагировала пользователь Галина Дрошнева в паблике «Лентач».

— В Иркутске произошла самая неловкая авария: грузовик попал в ДТП, и из него вывалились сотни вагин (употребление слова «вагина» здесь ошибочно, слепки сделаны с вульв. — Прим. ред.). Машина перевозила целую гору гипсовых слепков органов. Вы смутили ГИБДД, — пишет КБ.

— Ща снег выпадет, только попробуйте жаловаться, что в Иркутске дороги солью да реагентами посыпают, — пишут в Telegram-канале «Иркутские мемы».

— Представьте на секунду, сколько таких грузовиков ездит мимо нас каждый день, а мы о них не знаем, — отмечается в паблике «Двач» в соцсети «ВКонтакте».

— И на вашей улице будет… праздник? В Иркутске в результате ДТП куча гипсовых слепков вульв высыпалась на дорогу, — иронизируют в паблике «Авто Белград».

— Это, видимо, фасадная плитка такая! — отвечает пользователь Андрей Бураков.

— Все мы иногда мечтаем, чтобы на нашей улице перевернулся грузовик с деньгами или хотя бы вкусняшками. Но вряд ли в Иркутске мечтали о ДТП с грузовиком, перевозившим слепки вагин (употребление слова «вагина» здесь ошибочно, слепки сделаны с вульв. — Прим. ред.)… — так отреагировали на ДТП в паблике «Телега Online».

Напомним, в ГИБДД информация о пострадавших в результате аварии не поступала.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем