IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Экокурорт в Забайкалье посетил известный шоумен Андрей Малахов: что он там делал и как оценил курорт

Экокурорт в Забайкалье посетил известный шоумен Андрей Малахов: что он там делал и как оценил курорт

Оказывается, побывать на этом курорте мечтают не только в Забайкалье

Андрей Малахов и Наталья Шкулёва в «Куке»

Экокурорт «Кука» — место для настоящего отдыха: и телом, и мыслями. Среди леса, на свежем воздухе и в окружении красивых, аккуратных шале. Всё здесь — ровное, ухоженное и чистое. Оценить местные красоты и побывать на экскурсии по курорту приехал известный шоумен Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулёва.

В «Куку» попадаешь как в сказку. Особенно осенью, когда листья деревьев еще не до конца пожелтели и где-то еще зеленые. Такой ее и застали Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Вместе с владельцем курорта они прошли экскурсию: посетили самые популярные локации.

Отправной точкой стал корпус 9 — здравница. Отсюда с балкона виден весь курорт: аккуратные газоны, уютные шале и высокие хвойные и лиственные деревья. Их, кстати, стало еще больше в посещение шоумена и его жены. Вместе с бизнесменами края они высадили саженцы.

1 из 4

Столько внимания к деревьям — неспроста. Благодаря им здесь сохраняется чистый воздух. Дышится в «Куке» и правда легче, чем в городе.

В номерах атмосфера не хуже, чем снаружи. Курорт совмещает природные красоты и удобство люксовых гостиниц. Андрей Малахов и Наталья Шкулёва тоже оценили комфорт внутри: за чашечкой чая и за просмотром программы ведущего. А с балкончика — любовались на сопки и лес.

Даже работать отсюда приятно. И кстати, вполне возможно. В «Куке» есть свой полноценный конференц-зал.

Что еще чувствуется по-другому — так это занятия спортом. На территории свой тренажерный зал с панорамными окнами. Вид из них — на лесные тропинки.

1 из 6

Наибольшую известность «Куке» приносят лечебные воды. Сразу на въезде в курорт — питьевой бювет. Здесь можно взять бумажный стаканчик и выбрать один из четырех краников с водой. Отличается она температурой и показаниями к применению. Какую-то лучше пить после обеда, а какую-то — утром. Андрей Малахов с Натальей Шкулёвой не прошли мимо: попробовали почти все.

Далее — в спа-центр. Современное оборудование, приятные ароматы и улыбчивые доктора. Вернуться сюда за отдыхом звездный ведущий и его жена решили утром, уже после классического отдыха со сном.

Масштабность и продуманность курорта оставили у Андрея Малахова и Натальи Шкулёвой самые положительные эмоции.

1 из 4

— «Кука» — это удивительное место, где можно не только поправить здоровье, вылечить душу, но и посвятить несколько приятных мгновений тишине с супругой, отдохнув от суеты московской жизни, — говорит Андрей Малахов.

Посетить экокурорт может каждый. Подробнее ознакомиться с «Кукой» можно на официальном сайте.

ООО «Здравницы Забайкалья» https://eco-kuka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем