IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На SHAMAN'а уже не попасть: в Иркутске раскупили билеты за 3 недели до концерта

На SHAMAN'а уже не попасть: в Иркутске раскупили билеты за 3 недели до концерта

Певец выступит в «Труде» 5 декабря

«Мест нет». В Иркутске раскупили билеты на SHAMAN'а за 3 недели до концерта

В Иркутске раскупили все билеты на концерт певца Ярослава Дронова (6+), известного как SHAMAN, следует из данных онлайн-сервисов по покупке билетов. До выступления звезды осталось всего 3 недели.

Напомним, что стоимость билетов начиналась от 2 тысяч рублей, максимальная достигала 7–7,5 тысячи рублей. Певец выступит во дворце спорта «Труд». Также планировался концерт в Ангарске, но его отменили, следует из данных на сайте «Сибкасса».

Сайт «Городские зрелищные кассы» сразу говорит, что свободных мест уже нет
На сайте «Яндекс.Афиша» можно только поставить отметку «Хочу сходить», покупка билетов недоступна

А вот так выглядит страница сайта компании «Артисты звезды», которая и организует концерт SHAMAN'а.

Билетов нет

Такая же картинка выскакивает, если попытаться купить билеты в Красноярске, куда артист приедет 7 декабря, и в Новосибирске, где певец исполнит своих хиты 14 и 15 декабря. К слову, в Кемерове, где концерт пройдет 9 декабря, осталось чуть больше 70 билетов по цене от 4 тысяч рублей.

SHAMAN стал популярным после начала спецоперации. Интересно, что свой главный хит «Встанем» он выпустил ровно за день до обращения президента 24 февраля 2022 года. 23 сентября SHAMAN спел на концерте «Своих не бросаем», посвященном референдумам о присоединении к России территорий ЛДНР, Запорожья и Херсонской области. А уже 30 сентября вместе с президентом Владимиром Путиным на Красной площади исполнил гимн России.

Ранее мы подробно рассказывали, кто стоит за популярностью исполнителя и как до этого он 10 лет пытался пробиться на олимп отечественного шоу-бизнеса.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем