перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Где морозы крепче? Жители Иркутской области соревнуются показателями уличных градусников

Гость
10 декабря 2023, 18:26
Жил работал верхоянск оймякон Усть нера ничего страшного терпел - 64 зато после такой температуры диктор по радио.... Ожидается завтра потепление днем будет - 50 так что всем тепла добра и здоровья
Гость
10 декабря 2023, 22:26
В Якутске обычно недели полторы стоит -45-47-50 и туман. Утром глянул в окно- туман,соседнего дома не видно,значит так же как и вчера,мороз. И так каждый день, но приходит день когда с утра глянул в окно-воздух прозрачный, тумана нет. Ура, потеплело. - 32. Теплота! Солнышко светит, со всех щелей воробьи вылезли весело щебечут скачут по веткам, мамаши с колясками гуляют. А сейчас для нас это дубак, мерзнем. Все относительно
Гость
10 декабря 2023, 14:56
Какие лютые морозы? Забыли, где живёте, Отвыкли от нормальных морозов.
Гость
10 декабря 2023, 17:39
Не помню что бы так долго длились морозы
11 декабря 2023, 19:35
Это точно, я в 38 градусов хожу корову доить, и все так делают , у кого своё хозяйство. Дома печь топим.
Гость
10 декабря 2023, 23:16
Где-то до 1970 года в школу ходили и в 50 градусов и более. Иначе если не учиться, то половину зимы просидишь дома. Сейчас это уже не морозы, а лёгкий зимний испуг.
Гость
11 декабря 2023, 08:05
Испуг то больше у автотранспорта! У кого колеса сдуются, у кого аккумулятор "умрет"!
Гость
10 декабря 2023, 19:05
У нас в Капсале вчера в 8 утра было -54 а сегодня в 8 утра теплее стало -53 могу утром фото градусника скинуть и сами убедитесь в этом
Гость
10 декабря 2023, 20:17
В моем детстве, а это пятидесятые годы, такие морозы стояли с начала декабря и до конца февраля. Снегу лежало по 1.5 метра. Но лето было супержаркое - на 1 мая уже купались в Ангаре, а а июле жара стояла под +40. Поивет
Гость
11 декабря 2023, 01:43
Градусник у окна уже 50
Гость
11 декабря 2023, 08:49
Для декабря это рекордно низкая температура за много много лет
Гость
11 декабря 2023, 11:34
Авот у нас в Стеклянке в низине, то есть ближе к реке, вот уже вторая ночь -50 градусов. Никак не можем нагреть дом.
Гость
11 декабря 2023, 13:22
Согласен холодно,но безоглядно верить градуснику бытовому не стоит -это не термометр метеорологический
11 декабря 2023, 19:28
В Алёхино сегодня было 39 градусов, я доила коровы. И ничего, жива .
11 декабря 2023, 19:36
Всё хорошо,