IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Встречаем Новый год Дед Мороз для взрослых, Снегурочка на кабриолете и альпинист-аниматор. Смотрим на самые необычные предложения от зимних волшебников в Иркутске

Дед Мороз для взрослых, Снегурочка на кабриолете и альпинист-аниматор. Смотрим на самые необычные предложения от зимних волшебников в Иркутске

И конечно, узнаем, сколько всё это стоит

Смотрим на самые необычные предложения от зимних волшебников в Иркутске

Вторая половина декабря и январские выходные после празднования Нового года — время, когда люди активно стараются создать волшебную атмосферу. Для этого в семьи и на корпоративы приглашают аниматоров в образах Деда Мороза и Снегурочки. Но не только. Вариантов развлечь семью и коллег оказалось масса. Среди них есть даже пикантные. Посмотрели на Avito необычные предложения от Дедов Морозов и их стоимость.

Начнем с более или менее традиционных волшебников, у которых в программе есть изюминка. Так, например, за 7500 рублей предлагают к себе пригласить Деда Мороза и... Нет, не Снегурочку. А огромного медведя «Малыша». Причем появление такого напарника будет двойным сюрпризом, потому что детям завяжут глаза. В программе, помимо прочего, предусмотрена дискотека.

А от 4000 рублей стоит пригласить к себе Деда Мороза Кудесника со Снегурочкой или с Обнимашей — как выберете сами. Обнимаша — это мультяшная клоуняша, кoтоpая подeлитcя oрaнжевым мандариновым настроением, как отмечается в объявлении. Программа рассчитана на 20 минут и включает в себя необычное появление Дедушки Мороза, мини-интерактив с волшебством, вручение подарков — памятного сувенира и верительной грамоты — каждому ребенку.

Новогодний праздник с приглашенными артистами — это, конечно, в подавляющем большинстве развлечение для детей. Но есть и предложения для взрослых. А вернее, для прекрасных дам от 21 года и старше. За 8000 рублей к вам приедет... танцор в образе Деда Мороза. Сколько длится программа, в объявлении не указано, обозначен опыт артиста — 10 лет. Выступает он один.

От 5 тысяч рублей за час стоят услуги промышленного альпиниста, который выступит в роли Деда Мороза за окном! Автор объявления отмечает, что такое зрелище никого не оставит равнодушным. Опыт работы альпинистом у него — 6 лет, есть все необходимые удостоверения для этого. А бонусом — четырёхлетний опыт работы с детьми.

За 2500 рублей Дед Мороз и Снегурочка приедут к вам на кабриолете! И на нем даже можно будет прокатиться за отдельную плату. Сама программа длится 15 минут. В этом время участники зажгут елочку, поводят хоровод, пофотографируются и получат подарки.

Кстати, самая дорогая услуга стартует от 9,8 тысячи рублей, но цена варьируется от местоположения заказчиков. За эти деньги они получат выступление в течение 15–20 минут и подарок ребенку. За 20–50 минут шоу и презент просят уже минимум 28 тысяч рублей, а от 30 тысяч стоит праздник продолжительностью от одного часа, а также детский подарок и салют.

А вот самый дешевый вариант — от 1000 рублей за поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Но это уже невыездная программа. Гостям нужно приехать в студию праздника «Патихолл» на улице Декабрьских Событий, 102, чтобы побывать на «Шоколaдной фабрике Деда Mоpозa». В программе — квест об истории празднования Нового года, карамельное шоу, чаепитие с пряниками. Праздник рассчитан на 2–3 часа.

Ранее мы рассказывали о том, сколько стоит снять в Иркутске квартиру на новогоднюю ночь, как будут работать иркутские ТЦ в новогодние праздники и где можно покататься на коньках и «ватрушках» в Иркутске. А еще — о том, что нравится в работе Деда Мороза, а что раздражает.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем