IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

722мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Сначала сказали, что задержка на 40 минут». Вылет рейса из Иркутска в Пекин задержали почти на сутки

«Сначала сказали, что задержка на 40 минут». Вылет рейса из Иркутска в Пекин задержали почти на сутки

Самолет должен был отправится в Китай прошлой ночью

Вылет рейса из Иркутска в Пекин задержали почти на сутки

Вылет рейса авиакомпании S7 из Иркутска в Пекин задержали почти на сутки, рейс должен был отправится в Китай прошлой ночью, но, по данным табло аэропорта, на него только началась регистрация.

Вылет рейса был запланирована на 1:50 по иркутскому времени, но его перенесли сначала на 20:10, а затем на 22:00, сообщает сайт «ТурДом.ру». На сайте аэропорта Иркутска действительно есть рейс авиакомпании S7, который по расписанию должен был вылететь в 1:50, актуальное время вылета сейчас не указано, но в отличие от остальных рейсов, которые вылетели к месту назначения прошлой ночью, у рейса S7 стоит статус «Регистрация пассажиров».

Онлайн-табло аэропорта Иркутск

«Мы узнали обо всем буквально перед самым вылетом, по громкой связи пассажиров предупредили, что вылет откладывается на 40 минут, а потом представители авиакомпании уточнили, что задержка более серьезная», — цитирует «ТурДом.ру» пассажирку этого рейса Наталью. Она уточнила, что пассажиров поселили в гостиницу и предоставили питание.

По информации «Турдом.ру», авиакомпания объяснила пассажирам, что задержка произошла из-за того, что рейс не согласовала китайская сторона. На момент публикации материала «ИрСити» не удалось получить комментарий в S7 о причинах переноса вылета.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем