IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

705мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Месили друг друга прямо на остановке. В Иркутске драка между водителем автобуса и неизвестным попала на видео

Месили друг друга прямо на остановке. В Иркутске драка между водителем автобуса и неизвестным попала на видео

Причины стычки пока неизвестны

В Иркутске прямо на остановке подрались водитель автобуса и неизвестный

В Иркутске вечером 10 апреля на остановке Жукова в Иркутске-2 подрались водитель муниципального автобуса и неизвестный мужчина. Момент конфликта попал на видеорегистратор в другом автомобили. Его опубликовали в соцсетях.

Судя по всему, водитель управлял автобусом, который следует по маршруту № 28р Боково — Центральный рынок — Боково. На кадрах запечатлено, как неизвестный мужчина пинает уже отъезжающий от остановки автобус и отходит под навес. После этого из транспорта вышел водитель, между сторонами завязалась драка.

Момент конфликта попал на видео

Что послужило причиной конфликта и был ли мужчина, который пнул автобус, пассажиром — не известно. Глава «Иркутскавтотранса» Алексей Колмаков, а также пресс-служба администрации Иркутска корреспонденту «ИрСити» сообщили, что пока идёт служебное расследование ситуации, комментариев по инциденту не дают.

В ГУ МВД по Иркутской области рассказали, что факт драки действительно зарегистрировали в полиции. Сейчас участковые разыскивают участников и свидетелей случившегося.

Если вам что-либо известно о них, либо вы сами являетесь очевидцем произошедшего — сообщите об этом в дежурную часть отдела полиции № 8 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефону (3952) 32–00–02 или 02 (102 с мобильного).

Если вы стали очевидцем происшествия или являетесь участником конфликта и хотите рассказать о своей версии событий, напишите нам на ircity@sholding.ru или в наш телеграм-бот @ircitynews_bot.
Звоните круглосуточно+79246030271
Мы в соцсетях
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем