перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Просыпаешься под гул турбин. Иркутянка честно рассказала о жизни в районе аэропорта

24 июня, 18:15
Сочувствую жителям этого района.
Гость
24 июня, 20:35
Это не портовская) Просто понаехавшая в крылатый) У портовских своя история, а не эта шняга))
Гость
24 июня, 23:47
Гость
24 июня, 20:35
Это не портовская) Просто понаехавшая в крылатый) У портовских своя история, а не эта шняга))
Тоже думаю странно, если речь заходит про трамваи, про восьмидесятые и не упоминаются тройки автобусы и четыреста восьмидесятые. 45 пусть не хорошо, то точно нормально ходит, так же с Юбилейного после 21.00 ч. редко уедешь на 80-м или тройке, а на 45-м больше возможности уехать и не раз выручали.
Гость
25 июня, 07:36
В разных городах живем, что ли. Уже у двух авторов проблемы с 45-м. Да они ходят каждые пять минут, может, они их между остановками ждут или на параллельной улице…а где в районе порта трамвай, подскажите, буду знать…может, с троллейбусом спутали?
Гость
26 июня, 14:08
Да это по фото где трампарк
Гость
24 июня, 21:25
Самолёты А-310 списаны 10 лет назад!
Гость
24 июня, 20:37
Жуткое гетто.(( Не представляю возможным там оказаться!
Гость
25 июня, 09:50
А где же всё-таки живёт аффффтор? "Живу в районе аэропорта" И в то же время "дойти до трамвайной остановки..." ? Трамвай от аэропорта очень далеко, между прочим! 6-7 остановок!
Гость
28 июня, 16:54
пересечение Трилиссера и Ядринцева. Внезапно, тоже район аэропорта
Гость
25 июня, 08:47
Отличный район если бы еще не точечная застройка от наших депутутов которые пропихивают ее для своих строительных фирм , лучще бы паровые зоны делали
Гость
25 июня, 18:33
Хочу продавать квартиру живу на Аэрофлотской, самолеты летят над головой, башка гудит
Гость
25 июня, 18:36
Авиатор, невозможно нормально будет жить из за гула самолетов
Гость
29 июня, 14:35
Автор похоже где-то в параллельной вселенной живёт. Какая проблема с 45? Каждые 5 минут ходят. А-310 сто лет уже не летают, и никаких трамваев нет в районе аэропорта!
Гость
27 июня, 11:42
Слава святейшей коррупции, что там начали застраивать все. Застроили, начали развивать, отмоют денег на переносе аэропорта. Ишь он встал на пути между спальниками и боярскими палатами на Байкальском тракте. Перенесем там, где нам удобнее, за счет денег федерации. Район должен был умереть. У нас промышленность в НЛО, кууууча места на левом берегу, дет на 200 вперед сдвигаясь к Шелехову, 2й Иркутск, Радищева. Исторический центр спасать бы. Но продали мест под аэропортом и даже облагородят. Не рад за вас, но везет.