перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Стыд и позор». На улице Горького в Иркутске установили новую трамвайную остановку — горожане в шоке

Гость
20 августа 2024, 18:30
Это не единственная остановка в городе. Например, на остановке Ремесленное училище на ул. Рабочего штаба была нормальная остановка, её демонтировали А сейчас просто поставили две маленьких скамейки. Без навеса Людям негде от дождя или зная спрятаться.
22 августа 2024, 11:33
По Мельничному тракту, по моему понятию, прекрасные остановки наконец то сделали. Спасибо. Садоводы довольны
Гость
20 августа 2024, 11:33
Заказчика и подрядчика таких художеств надо прямиком в следственный комитет и прокуратуру, для дачи объяснений по поводу сдачи и приемки такой халтуры, и куда и кому деньги ушли за такой вот строительный выкидыш.
Гость
21 августа 2024, 16:53
это дружки кобзеболтовых и прочих "патриотов" с ленина 14
Гость
21 августа 2024, 23:32
Теперь ясно, что за враги построили провал на Академической при подъёме с "ямы" в сторону Приморского. Что зимой будем делать? Где надзор? С-ка загорает на морях? Вопрос2 И какой урод в Иркутске рисует разметки на дорогах? Прямо в лоб на встречку?
Гость
20 августа 2024, 18:06
Позор местным властям , они на южной то остановку не могут сделать. Два года обещалки
Гость
21 августа 2024, 16:54
во власти сидят компрадоры. им по банану твои проблемы. они только для кормушки. им капает зарплата 5 нулей, премии 6 нулей. они живут отдельно, в своих домах. по магазинам не ходят. по улицам тоже
Гость
20 августа 2024, 18:41
Ещё новая заморочка. Ставят шикарные строения для мусора, с крышей 4 стены, пол, отдельные контейнеры для раздельного мусора. Только никто не бросает туда раздельно пластик и т.д. Деньги на ветер и немалые. Лучше бы остановки такие большие сделали для людей.
Гость
21 августа 2024, 23:44
Да мы заморочились... Мусор разделяли... Но! Подъезжает мусоровоз и все контейнеры в один бункер... Затея умерла...
Гость
20 августа 2024, 10:30
Такая древняя схема торгов, когда участвуют двое и один сразу делает шаг со 100 миллионов, например, на 1 миллион, а потом отказывается подписывать договор и контракт уходит второму участнику за начальную цену- уже давно нигде не работает, кроме нашей мэрии, видимо, и скорей всего не безвозмездно. Чтобы такого не происходило, на торгах устанавливают «шаг аукциона», чтобы нельзя было сразу уронить цену, грубо говоря, в ноль
Гость
20 августа 2024, 12:01
Хоть такая остановка - есть где укрыться от дождя и солнца в ожидании транспорта, да и посидеть можно. А вот на остановке "Райсовет"(которая перед Ангарским мостом) уже год как снесли вполне приличную остановку и вообще ничего не установили!
Гость
20 августа 2024, 18:35
Например, в городе Байкальске Слюдянского района убрали старые остановки на дачах , а новые маленькие поставили ,стенка только с двух сторон, ветер дул сильный, дождь хлестал, гроза, все промокли ,скамья для 3 человек. Зачем нужны такие остановки? Для галочки?
Гость
20 августа 2024, 18:39
А с другой фамилией нельзя было найти.
Гость
21 августа 2024, 16:16
Нет ничего постояннее, чем временное.
Гость
21 августа 2024, 17:05
Позор мэру, городом не занимается вообще! Все по праздникам ходит!
Гость
21 августа 2024, 17:12
Как достал этот беспреде в городе и стране в целом! Но, побывав, например в одном из районов подмосковья, убедилась, что там власть более ответственна и разумна, нежели в нашем городе. Такое впечатление, что во власть берут одних двоечников или еще хуже....
Гость