«Стыд и позор». На улице Горького в Иркутске установили новую трамвайную остановку — горожане в шоке
20 августа 2024, 10:14
Гость
20 августа, 11:33
Заказчика и подрядчика таких художеств надо прямиком в следственный комитет и прокуратуру, для дачи объяснений по поводу сдачи и приемки такой халтуры, и куда и кому деньги ушли за такой вот строительный выкидыш.
Гость
21 августа, 16:53
это дружки кобзеболтовых и прочих "патриотов" с ленина 14
Гость
20 августа, 18:30
Это не единственная остановка в городе. Например, на остановке Ремесленное училище на ул. Рабочего штаба была нормальная остановка, её демонтировали
А сейчас просто поставили две маленьких скамейки. Без навеса
Людям негде от дождя или зная спрятаться.
По Мельничному тракту, по моему понятию, прекрасные остановки наконец то сделали. Спасибо. Садоводы довольны
Гость
21 августа, 17:05
Позор мэру, городом не занимается вообще! Все по праздникам ходит!
Гость
21 августа, 23:32
Теперь ясно, что за враги построили провал на Академической при подъёме с "ямы" в сторону Приморского. Что зимой будем делать? Где надзор? С-ка загорает на морях?
Вопрос2 И какой урод в Иркутске рисует разметки на дорогах? Прямо в лоб на встречку?
Гость
20 августа, 18:06
Позор местным властям , они на южной то остановку не могут сделать. Два года обещалки
Гость
21 августа, 16:54
во власти сидят компрадоры. им по банану твои проблемы. они только для кормушки. им капает зарплата 5 нулей, премии 6 нулей. они живут отдельно, в своих домах. по магазинам не ходят. по улицам тоже
Гость
20 августа, 18:41
Ещё новая заморочка. Ставят шикарные строения для мусора, с крышей 4 стены, пол, отдельные контейнеры для раздельного мусора. Только никто не бросает туда раздельно пластик и т.д. Деньги на ветер и немалые. Лучше бы остановки такие большие сделали для людей.
Гость
21 августа, 23:44
Да мы заморочились... Мусор разделяли... Но! Подъезжает мусоровоз и все контейнеры в один бункер... Затея умерла...
Гость
20 августа, 10:30
Такая древняя схема торгов, когда участвуют двое и один сразу делает шаг со 100 миллионов, например, на 1 миллион, а потом отказывается подписывать договор и контракт уходит второму участнику за начальную цену- уже давно нигде не работает, кроме нашей мэрии, видимо, и скорей всего не безвозмездно.
Чтобы такого не происходило, на торгах устанавливают «шаг аукциона», чтобы нельзя было сразу уронить цену, грубо говоря, в ноль
Гость
20 августа, 12:01
Хоть такая остановка - есть где укрыться от дождя и солнца в ожидании транспорта, да и посидеть можно. А вот на остановке "Райсовет"(которая перед Ангарским мостом) уже год как снесли вполне приличную остановку и вообще ничего не установили!
Гость
20 августа, 18:35
Например, в городе Байкальске Слюдянского района убрали старые остановки на дачах , а новые маленькие поставили ,стенка только с двух сторон, ветер дул сильный, дождь хлестал, гроза, все промокли ,скамья для 3 человек. Зачем нужны такие остановки? Для галочки?
Гость
20 августа, 18:39
А с другой фамилией нельзя было найти.
Гость
21 августа, 16:16
Нет ничего постояннее, чем временное.
Гость
21 августа, 17:12
Как достал этот беспреде в городе и стране в целом! Но, побывав, например в одном из районов подмосковья, убедилась, что там власть более ответственна и разумна, нежели в нашем городе. Такое впечатление, что во власть берут одних двоечников или еще хуже....
Гость
21 августа, 23:57
Они же яму построили с правой стороны на Академической при подъёме в сторону Приморского... Надзор на морях загорает...
Гость
22 августа, 00:04
Западная сторона Юбилейного порезали остановки и забили... А там ни стены ни деревца обрыв в болотину...
Недавно проходила мимо остановки на улице Партизанская, остановка трамвая 6 Советская. Была безумно удивлена, что в нашем городе такое может быть: лавочка из цельного куска дерева, необычное ограждение по которому вьюнки какие-то ползут, навес с лампочками, рядом клумбы и играет приятная музыка. Сидишь, реально отдыхаешь, а не это всё. Зашла в магазин и спросила откуда такая красота - и самое удивительное стало то, что это сделал собственник здания рядом. За СВОЙ счёт. И на СВОЕЙ земле! А могли, как везде - забор и частная территория.
Больше бы таких мест, где прохожие могут отдохнуть даже на лавочке общественного транспорта
Гость
20 августа, 21:47
Пока всякие "яны" будут ремонтировать наши дороге, не видать нам качественного асфальта...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
718мм 70%«Стыд и позор». На улице Горького в Иркутске установили новую трамвайную остановку — горожане в шоке